Юрлов Андрей Михайлович

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул.Штурвальная, д.7, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1998г

Стаж работы по специальности: С 1998г

Место прохождения курсов

Тематика курсов

Объем часов

2018

ГАО УДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Методика подготовки и оценивания итогового сочинения"

2018

АНО "Центр правовой поддержки "Профзащита"

"Развитие культуры мышления школьников:использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС"

АНО "Центр правовой поддержки "Профзащита"

"Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур,приемов и технологий"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по русскому языку(продвинутый уровень)"

2021

ФБУН"Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены"Роспотребнадзора

" Основы здорового питания для школьников"

2021

"Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетентности управленческой и школьной команды в том числе для эффективной организации дистандионного обучения".

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"

"Развитие функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования"

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"

" Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой атттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве".

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет"

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"