Мусатова Светлана Николаевна

Дошкольное образование Дошкольное отделение 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1056

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 "Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: С 1987г

Стаж работы по специальности: С 1987г

ГБОУ ВПО МГПУ 2014г, 72ч «Психолого-педагогические и методические условия обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста».

май 2015 ГБОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», тема: «Требоввания к реализации ФГОС в ДОУ» (72 ч.)

ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" по программе "Организация проектно-исследовательской деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС", 2020 г., 72 ч.