Кузьмина Наталия Вячеславовна

Дошкольное образование Дошкольное отделение 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1056

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: С 2007г

Стаж работы по специальности: С 2007г

ГБОУ ДПО (ПК) Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы (лицензия №033993 от 02.07.2013) 2014г, 72ч «Развитие художественных способностей дошкольников» Художественная мастерская.

июнь 2015 ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы тема:

« Основы компьтерных технологий для учителей изобразительного искусства. Компьтер в художественном образовании» модуль 2

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы" КПК по теме: "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., 2018 г.