Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Борисова Елена Александровна

Телефон: +7 (499) 497-01-40

Адрес электронной почты: BorisovaEA5@edu.mos.ru

  
Паникова Елена Анатольевна
Заместитель директора по дошкольному отделению
Луканенко Юлия Владимировна
Зам.директора по УВР, учитель биологии, высшая категория
Наумова Ирина Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель технологии
Серегина Елена Павловна
Заместитель директора по финансово-экономической деятельности
  
Индюкова Ирина Геннадиевна
Старший воспитатель дошкольных отделений 1,2,3, высшая категория
Иванова Елена Викторовна
Старший воспитатель дошкольных отделений 4,5, высшая категория
Сальникова Зоя Григорьевна
Методист дошкольных отделений 4,5
Барыкина Елена Александровна
Инструктор по физической культуре дошкольного отделения 2
Бондарь Наталья Владимировна
Учитель-логопед дошкольного отделения 4
Бурцева Марина Николаевна
Инструктор по плаванию дошкольных отделений 4,5
Зарецкая Наталья Владимировна
Педагог-психолог дошкольных отделений 1,2,3, высшая категория
Воробьева Мария Александровна
Социальный педагог дошкольных отделений 1,2,3,4,5
Григорьева Антонина Андреевна
Учитель-логопед дошкольного отделения 4
Гуменная Ольга Владимировна
Учитель-логопед дошкольного отделения 2
Кобрина Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель дошкольных отделений 4,5, высшая категория
Кушнарева Ирина Викторовна
Учитель-логопед, педагог-психолог дошкольных отделений 4,5, высшая категория
Лебедева Анна Павловна
Музыкальный руководитель дошкольного отделения 2, первая категория
Подколзина Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель дошкольного отделения 3, кандидат наук, первая категория
Разгуляева Вера Валерьевна
Инструктор по плаванию дошкольных отделений 1,2,3, первая категория
Русаева Анастасия Александровна
Учитель-логопед, дошкольного отделения 3, первая категория
Самарина Елена Петровна
Музыкальный руководитель дошкольного отделения 1, первая категория
Самченко Екатерина Петровна
Музыкальный руководитель ДО 4
Сидорова Наталия Александровна
Учитель-дефектолог дошкольных отделений 4,5, первая категория
Смоленская Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре дошкольного отделения 1 и 3, первая категория
Трутнева Светлана Александровна
Учитель-логопед дошкольного отделения 1, первая категория
Цыпляева Елена Ивановна
Учитель-логопед дошкольного отделения 5
Шабурина Анастасия Владимировна
Инструктор по физической культуре дошкольных отделений 4,5, первая категория
  
Арутюнян Оксана Демьяновна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Бурова Татьяна Геннадьевна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Красавина Лариса Алексеевна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Кибиткина Екатерина Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения 1, первая категория
Кочеткова Людмила Алексеевна
Воспитатель ГКП дошкольного отделения 1
Кулиш Елена Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения 1, высшая категория
Кудинова Калимат Магомедовна
Воспитатель дошкольного отделения 1, первая категория
Новикова Наталья Петровна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Родионова Анастасия Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 1, высшая категория
Таминдарова Ася Альбертовна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Хрипунова Алла Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 1, первая категория
Чанина Ольга Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 1
Шашкова Ирина Сергеевна
Воспитатель ГКП дошкольного отделения 1
Ананина Мария Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Барыкина Елена Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Громова Наталия Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 2, первая категория
Громова Наталья Вячеславовна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Иванова Елена Юрьевна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Курьята Мария Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Сильченкова Вера Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Сидорова Наталья Евгеньевна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Смирнова Марина Алексеевна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Терешкина Татьяна Вячеславовна
Воспитатель дошкольного отделения 2
Чернышева Лариса Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения 2, первая категория
Баранникова Светлана Борисовна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Городилова Ирина Вячеславовна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Ерехинская Виктория Юрьевна
Воспитатель дошкольного отделения 3, первая категория
Захарова Мария Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Мусатова Светлана Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Платонова Ирина Юрьевна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Самойлова Наталья Васильевна
Воспитатель дошкольного отделения 3, 1 категория
Терешина Светлана Венедиктовна
Воспитатель дошкольного отделения 3, высшая категория
Филимонова Марина Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения 3
Аболенцева Наталья Васильевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, высшая категория
Андрюкова Марина Михайловна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Блинкова Алла Анатольевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Бондарь Наталья Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 4, высшая категория
Бубырева Вера Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Бурляева Любовь Петровна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Гнусарева Наталья Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Карякина Елена Васильевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Кутепова Любовь Константиновна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Крамскова Наталия Юрьевна
Воспитатель дошкольного отделения 4
Копаева Надежда Геннадьевна
Воспитатель дошкольного отделения 4
Мариан Светлана Викторовна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Жучкова Татьяна Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 4, первая категория
Панкова Лилия Алексеевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, высшая категория
Петрухина Любовь Александровна
Воспитатель дошкольного отделения 4
Семенова Светлана Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения 4, высшая категория
Терешина Светлана Алексеевна
,Воспитатель дошкольного отделения, 4 первая категория
Андронова Элла Викторовна
Воспитатель дошкольного отделения 5, первая категория
Бозюкова Элеонора Валентиновна
Воспитатель дошкольного отделения 5, первая категория
Веремеенко Александра Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения 5, высшая категория
Дунаева Наталья Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения 5
Ерчева Юлия Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения 5
Захарова Наталья Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения 5
Лейбук Ксения Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения 5, первая категория
Перова Екатерина Валентиновна
Воспитатель дошкольного отделения 5
Якушевич Татьяна Станиславовна
Воспитатель дошкольного отделения 5, первая категория
  
Байкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Азизова Виолетта Станиславовна
Учитель начальных классов, высшей категории
Акуленко Лилия Викторовна
Учитель начальных классов
Антонова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов, первой категории
Антипова Алла Викторовна
Учитель начальных классов, высшей категории
Белкова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов, высшая категория
Бородушкина Людмила Леонтьевна
Учитель начальных классов, первая категория
Гурьянова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов, высшей категории
Дойникова Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов, первой категории
Жигайло Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов, высшей категории
Забедовская Ольга Александровна
Учитель начальных классов, первой категории
Козицкая Марина Яруслановна
Учитель начальных классов, первой категории
Кудрявцева Ольга Александровна
Учитель начальных классов, высшей категории
Овдиюк Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, первой категории
Попова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, высшей категории
Румянцева Елена Викторовна
Учитель начальных классов, высшей категории
Сахновская Дарья Юрьевна
Учитель начальных классов
Тимохина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов, высшей категории
  
Авдеева Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Балюкина Анна Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Батькова Надежда Владимировна
Учитель русского языка и литературы, первой категории.
Большакова Ксения Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Герюгова Анастасия Андреевна
Учитель русского языка и литературы.
Гончарова Ирина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы, 2-ая категория
Сысоева Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Флегонтова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы, 2-ая категория
  
Ерошкина Наталия Георгиевна
Учитель математики, высшая категория
Любомудрова Елена Владимировна
Учитель математики, высшая категория
Романенко Елена Алексеевна
Учитель математики, высшая категория
Чазова Ирина Николаевна
Учитель математики
  
Амирова Тарлан Алигусейн Кызы
Учитель иностранного языка
Антокова Людмила Арменаковна
Учитель иностранного языка
Балина Людмила Геннадьевна
Учитель иностранного языка, 1-ая квалификационная категория
Имамова Наталия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Климшина Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка
Полупанова Анастасия Олеговна
Учитель иностранного языка
Смит Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Тихонова Анна Владимировна
Учитель иностранного языка, 1-ая категория
Третьякова Людмила Ивановна
Учитель иностранного языка
Шестопалова Наталья Борисовна
Учитель иностранного языка, 1-ая категория
  
Гундарова Елена Алексеевна
Учитель истории, высшая квалификация
Бондарь Лариса Георгиевна
Учитель истории, высшая квалификация
Миклина Наталья Юрьевна
Учитель истории, высшая квалификация
Почекаева Елена Анатольевна
Учитель истории, 2-ая категория
Тихонов Алексей Сергеевич
Учитель истории, высшая категория
  
Диденко Юлия Викторовна
Учитель физики, высшая категория
Лемишева Тамара Владимировна
Учитель физики, 1-ая категория
Полтавченко Елена Эдуардовна
Учитель биологии, первая категория
Попов Яков Анатольевич
Учитель химии, 1-ая категория
Шашкова Ирина Юрьевна
Учитель географии, 1-ая категория
  
Богатырева Александра Николаевна
Учитель музыки, 2-ая категория
Гапеев Вадим Григорьевич
Учитель физической культуры
Глотов Олег Николаевич
Учитель физической культуры
Зинин Антон Павлович
Учитель физической культуры
Сухойкина Наталья Николаевна
Учитель технологии, 2-ая категория
Никитина Наталья Валерьевна
Учитель информатики, высшая категория
Куприкова Мария Валерьевна
Учитель физкультуры
Садов Владимир Леонидович
Учитель информатики
Степанова Раиса Леонидовна
Учитель технологии, высшая категория
  
Никитин Николай Александрович
Педагог дополнительного образования
Муравьева Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования
Румянцев Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Староверова Ольга Олеговна
Педагог дополнительного образования
Шлыкова Юлия Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Буянова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 1
Волкова Анна Викторовна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 1
Воронина Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 1
Курапова Елена Игоревна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 1
Шашкова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 1
Джалилова Жала Ариф кызы
Помощник воспитателя дошкольного отделения 2
Комолева Марина Анатольевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 2
Коробченко Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 2
Родионова Анна Владимировна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 2
Сыркина Любовь Михайловна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 2
Джафарова Ильхома Адил кызы
Помощник воспитателя дошкольного отделения 3
Жаринова Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 3
Николаева Юлия Николаевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 3
Наматова Хуроман Симран кызы
Помощник воспитателя дошкольного отделения 3
Новрузова Хошаваз Ибадулла кызы
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Саватюхина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Соловьева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Сомова Анастасия Дмитриевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Терехина Надежда Григорьевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Филатова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Холостова Марина Владимировна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Чистякова Галина Васильевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Щербакова Вероника Валерьевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 4
Аксенова Елена Владимировна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 5
Вирченкова Татьяна Геннадиевна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 5
Кровякова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 5
Мешкова Елена Ивановна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 5
Фокина Виктория Викторовна
Помощник воспитателя дошкольного отделения 5
  
Хрипунова Татьяна Алексеевна
Секретарь руководителя
Журавлева Марина Николаевна
Педагог-библиотекарь
Аванесян Ирина Федоровна
Заведующая хозяйством
Донцов Александр Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Замедлина Наталья Всеволодовна
Рабочая по комплексному обслуживанию здания
Зиёвидинов Мерган Куйлиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Маманазаров Отабек Гулмуротович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Обслуживающий персонал/
Монфред Алексей Евгеньевич
Контрактный управляющий
Паников Александр Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Обслуживающий персонал/
Пашенько Елена Ивановна
Специалист по кадрам
Соболь Ольга Владимировна
Рабочая по комплексному обслуживанию здания
Сутугин Валерий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сулейманова Сания Касимовна
Рабочая по комплексному обслуживанию здания
Чернышова Нелли Ивановна
Заведующая хозяйством
Чичерин Сергей Васильевич
Заведующий хозяйством
Щиголева Елена Викторовна
Рабочая по комплексному обслуживанию здания